Автор Тема: НИВА!  (Прочитано 3120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды
НИВА!
« : 23 Октября 2011, 18:30:29 »
Владел пятидверкой три года. Впечатлён! По настоящему проходимая машина! Точнее пролезающая и проползающая всюду. Большая! Единственная машина с нормальным расстоянием от колен сидящих сзади пассажиров до спинок передних кресел!
Легенда советского автопрома. Единственный представитель класса лёгких (безрамных) внедорожников. Все остальные без рамы могут делать только паркетники.
Сказка.
Нивоводы, это ваша тема!
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 23:36:35 от Борода »

Первопроходец

  • Член Клуба
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Семейный человек
    • Просмотр профиля
Re: НИВА!
« Ответ #1 : 30 Ноября 2011, 03:18:26 »
И почти половину этого срока я просидел на штурманском кресле этого автомобиля! проходимость просто волшебная. Казалось бы смотришь, перед тобой яма, куда там ехать? а вадила говорит- держишь крепче, Вжжжж и ты уже на той стороне, эххх доведется ли когда нибудь владеть таким чудом...
Сегодня лучше чем вчера,завтра лучше чем сегодня!

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды
Re: НИВА!
« Ответ #2 : 30 Ноября 2011, 03:43:41 »
Штурман - существо особое! Он не вовлечён в азарт бездорожья, и должен ненавязчиво притормаживать распалённого пилота. Значимость - отнюдь не меньшая, чем пилота.
Меня, однако, больше впечатлили не ямы, а подъёмы под 70 градусов! Казалось бы, двигло дохлое, 1,7 80 л.с. а она тянет и тянет! И не шлифует слабый грунт, что характерно! Возможно именно благодаря слабенькому мотору;-)
Доведётся, доведётся! Никуда не денется. Закончишь с домом, и вперёд.
С нетерпением жду твоих тем в строительно-ремонтном. А не то, отпишу за тебя сам, ты меня знаешь!!!11

С уважением, Борода.