Автор Тема: СЕКТОР ГАЗА - УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ!  (Прочитано 5088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды
Много на свете музыки хорошей и разной, однако музыки НАШЕЙ почти нет. Есть музыка наших дедов, однако наше поколение весьма скупо и бедно в такой важной части нашей жизни.

Если откинуть в сторону духовный шлак всяких гуфоф и мальчишников, то единственным достойным представителем останется пожалуй только Сектор Газа.

Сначала о том, что же за зверь группа «Сектор газа». Для начала развею миф: никакой группы не существует. Сектор газа – это один человек, все остальные – меняющийся с калейдоскопической быстротой концертный состав. Итак, кто же он?

Юрий Николаевич (Хой) Клинских, простой Воронежский парень, родился во времена 27 июля 1964 года, получил полное среднее образование, служил в Советской Армии, Милиции, работал на заводе. Ушёл из жизни в 35 лет 4 июля 2000 года.

В этой теме я планирую выкладывать тексты наиболее выдающиеся песен, сопровождая их действительно глубоким, подлинным анализом; через который, как я полагаю, можно понять истинный секрет легендарной популярности группы.

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды
Итак, первая, она же самая выдающаяся и главная, для текущего политического момента.

ПАТРИОТ (альбом колхозный панк 1989г.)

Мне так охота вам сказать про НАШ любимый строй,
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной,
Вот все говорят на Западе все очень хорошо,
Кто это скажет мне вот так, сотру я в порошок!

Все что советское - ништяк, машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все НАШЕ пацаны,
Ты на меня не сыпь так люто и брови ты не супь,
Я знаю лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.

Мы славу партии поем любимой и родной,
За то что так прекрасно правит нашею страной,
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд,
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Ну что хорошего у них, один лишь стыд и срам:
Магнитофоны, видаки, зачем нужны они нам?!
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему, не жизнь а просто рай.

Брось слушать свой буржуйский рок, вступай в КПСС!
И развивай в себе патриотический замес,
Мы все в стране советской очень весело живем.
Ах как же жаль рабочих что гниют зарубежом!

Мы славу партии поем любимой и родной,
За то что так прекрасно правит нашею страной,
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд,
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Широка страна моя родная и много в ней всего,
И кто сказал что в магазинах нету ничего,
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб,
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!

Спасибо нашей партии, поклон ей до земли,
За честь ее все вместе встанем плотною стеной,
С мозолью, на заводе, заработаем рубли,
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!

Мы славу партии поем любимой и родной,
За то что так прекрасно правит нашею страной,
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд,
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Итак, о чём же песня? Человек недалёкий (читай Дегенерат) увидит высмеивание русского коммунизма и Советского Строя в целом. Однако что же видит человек сознательный, морально устойчивый, так сказать политически грамотный?

Юрий Николаевич рассказывает о массовой поддержке Советской Системы среди населения, более того, искренней Любви к ней. О непринятии гниложопого западопоклонничества, и готовности на своём местном уровне бороться с этим блядтсвом и блядьми, его исповедующими. Закон пяти метров! Рассказывается о небывало высоком качестве советских товаров. Хоть и без красивых ярких упаковок (в котрые западные дельцы заворачивают невероятное говно). Говорится о том, как дорого Северной Державе это достаётся, благо что это НАШЕ и создано НАМИ за НАШ счёт, а не за счёт западного грабежа колоний и всего остального мира. Поётся о недопустимости разбавления наших настоящих денег - Рублей, фальшивыми фантиками - долларом и евром, которых УЖЕ нахуевертили в десять раз больше, чем есть товаров и ресурсов в МИРЕ!

В Великолепном припеве Хой рубит правду матку с двух рук и жжёт глагол напалмом! Вся Советская Страна вместе с ним поёт Славу Любимой и Родной, НАШЕЙ, партии коммунистов, под руководством Генерального Секретаря ЦК КПСС, Председателя Совета Министров, Генералиссимуса Иосифа Виссарионовича Сталина, за выбранный стратегически верный курс развития не только Страны Советов, но и всего мира в целом, где КАЖДЫЙ человек имел возможность счастливо трудится, был сыт (Сталин планировал бесплатную (!) раздачу хлеба в магазинах в 1960 году) и свободен. Когда соблюдались не выдуманные блядские права человеков (пидоров, лесбиянок и олигархов), а настоящие конституционные права Советского Гражданина.

Рассказывается о советском ядерном щите, созданным Сталиным и его первым заместителем по Предсовмину, будущим преемником Лаврентием Павловичем Берией, хранившем нас более 60 лет. Есть мнение, причём не только моё, что Отца Народов отравили, а Маршала НКВД трусливо убили именно потому, что уж СЛИШКОМ надёжно, железобетонно, они закрыли нас от внешней угрозы, после чего стали не нужны, а только лишь мешали крысятинке растаскивать страну.

До личного состава чётко доводится мысль о недопустимости вещизма. О ненужности говномагнитофонов и говоновидаков, на которых крутят импотентное говнокино о восхвалении предательства в аватарах и прочей параше. Мы прекрасно обходимся Живой, НАШЕЙ музыкой. Игорь Растеряев тому достойный пример. Хорошо мы жили в НАШЕЙ стране, даже искренне сочувствовали буржуйским рабочим. По сути СССР одним лишь своим существованием не позволял извести их на полное говно.
Ну а теперь - welcome to hell, pindosiatina!
« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 21:15:42 от Борода »

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды