Автор Тема: Насилие! (или женоненавистник)  (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды
Насилие! (или женоненавистник)
« : 21 Ноября 2011, 23:41:48 »
"Это насилие!" - знакомые словечки, не правда ли? Всегда приятно слушать собеседника, абсолютно не владеющего предметом! Доставляет-с, знаете ли-с!

Итак, что же такое насилие? Насилие - это универсальное явление нашего мира! Например, когда мы перевариваем пищу - мы осуществляем насилие к ней, когда делам вдох - то же самое, перерабатываем воздух, даже когда просто двигаемся. Поэтому стоит говорить лишь об оправданном или неоправданном, биологически нерациональном или социально неприемлемом насилии.

Итак, вернёмся к бабской теме. Как многим известно, в своём выстраданном убеждении, я стою на позиции жёсткого домостроя и ультрапатриархате. Объясню почему. Когда мы наблюдаем за приготовлением пищи, у нас непроизвольно вырабатывается желудочный сок, и если мы срочно не схаваем этот ништяк, мы получаем психологический дискомфорт, а на физиологическом уровне - гастрит, язву желудка и далее со всеми остановками рак того же самого желудка. Поэтому толковые граждане стараются отделить кухню подальше от гостиной и спальни.

То же самое и с женщинами. Точно такой же основной безусловный рефлекс - видишь голые коленки и локти - ОБЯЗАН трахнуть, стабильно высокий уровень тестостерона вынуждает - не делаешь этого - получай импотенцию, простатит и далее со всеми остановками аденому. Разумеется культуру, обязывающую бабьё прикрывать срам - можно назвать насилием, также как и дыхание. А вот НЕОПРАВДАННЫМ, БИОЛОГИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМЫМ И СОЦИАЛЬНО ДЕСТРУКТИВНЫМ насилием является принуждение наших женщин одеваться и выглядеть как бляди, также себя вести и в конечном счёте блядями же и быть.

С пламенным приветом к дому-2,
Вас развлекает Борода.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2012, 03:55:57 от Борода »