Автор Тема: Правила Форума.  (Прочитано 7535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды
Правила Форума.
« : 23 Октября 2011, 16:21:48 »
Каждый из нас уникален. Во всём мире нет двух одинаковых людей (пожалуй, за исключением однояйцевых близнецов). Мы – разные. Однако, не смотря на все различия, мы ищем себе компанию по душе. Мой клуб предлагает вступить в сообщество людей, питающих искреннюю любовь к ножам.

Некие правила:
При регистрации в настройках аккаунта логин может быть каким угодно, а вот имя (которое отображается для всех) должно быть ТОЛЬКО НА КИРИЛЛИЦЕ. Всё-таки в России живём, и государственный язык у нас Русский. Да и вообще здесь царят порядки выпяченного патриотизма переходящие в тяжёлую стадию Сталинизма Мозга Костей.

!ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ - ПРИЗНАК РЕКЛАМНОГО СПАМ-БОТА! Безжалостно баню и удаляю!

Темы на форуме создаю только я, Администраторы и Члены Клуба. Есть желание создать и вести свою тему\раздел - отписывайтесь здесь или в ЛС.
Об уважении к окружающим поговорить нелишне, я полагаю. Все взрослые люди. Не пишите всё сообщение КАПСОМ! Ставьте пробелы после знаков препинания, и сами знаки препинания. Не злоупотребляйте цитированием. Воздерживайтесь от неинформативных сообщений. Прежде чем что-либо писать - прочтите весь форум, возможно Ваш комментарий уже давно пережеван.
Ну и, говоря чужими словами, хам и тролль здесь только один - Я.
Каждое моё слово наполнено глубоким смыслом и сказано не просто так. Точно также отсутствие моего слова - не случайно. Точно также я отношусь к каждому слову окружающих. Отмазки в стиле "пьяный был" - оставьте для тётенек. Вроде бы очевиднейшие вещи, но нет постоянно кто-то видит "шутки" и "эмоции". Что делать, народ обабился головою радикально.
Подытоживая одним словом: НЕ БАБЛИМ!


С искренним уважением, Борода!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2012, 14:37:44 от Борода »