Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды
Алкоголь
« : 14 Декабря 2011, 05:23:02 »
Алкоголь, алкоголь... Долго думал и решал в какую категорию и раздел присунуть эту тему. А до этого долго думал нужно ли вообще растележивать самоочевидное для Товарищей, и невсасываемое в принципе для остальных. Однако вопросы по теме задаются, отвечать на них одно и то же долго и бессмысленно, а не отвечать невежливо. Поэтому пусть в разговоре всегда будет дежурная ссылка.

Итак алкоголь, он же спирт. Крайне полезная в хозяйстве вещь! Идеальное горючее, как жидкое, так и сухое. Такой же идеальный антисептик. Кое-какой анальгетик. Посредственный транвилизатор - ибо постоянно растут дозняки. И совсем дерьмовая анестезия, ибо дозняк нужно вымерять идеально точно, иначе смерть. Поэтому врачам времён Войны, так его использовавших, за неимением лучшего - жму руку сквозь десятилетия. Одним словом масса применений у сего наиполезнейшего вещества. Однако...

Однако почему-то большинство моих сограждан, к моему неимоверному удивлению употребляют сей душеспасительный ингредиент перорально, причём не по показанию врача, а так сказать "для души", для проведения досуга.

Ну что ж, я думаю не стоит здесь писать о клиническом действии алкоголя: разрушении печени, атрофировании сердца и инфаркте, вымывании нейромедиатора из мозга. Обо всём этом ужё жёвано и пережёвано. В конце концов есть профессор Жданов, который доходчиво и красочно объясняет мудакам как утром они мочатся собственными мозгами.

Бессмысленно! К чему нам здоровье, если завтра все как один не задумываясь по Матросовски закроем грудью натовский пулемёт. Да и мозги к чему беречь, если и так Земля Наша богата и обильна Талантами и Гениями. Именно поэтому порядка в ней нет! А вовсе не из-за якобы проблемы "дураков". Попробуйте поуправлять Гениями, ага! Это вам не долбоёбы пиндосы и прочие гомосякии, где детки начинают изучать таблицу умножения только в седьмом классе. До того - курсы толерантности и ролевые игры ювеналов. С точки зрения капитализма - ВЕСЬМА грамотная политика. Ибо у долбоёба все реакции и действия просчитываются на раз. Настоящие винтики машины обогащения. У нас же Отец Народов создал лучшую систему образования в мире. Эвон, гомосякии уже десятки лет изучают Наследие Макаренко, изучить не могут. Ибо тупы, да и не нужно им это. Короче мозги нам беречь нечего, их и так у нас на весь мир лет на сто припасено.

Однако есть момент Духовный, Идеологический. УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ!

ЭТО ТЕХНОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЕМ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО МИРА!

Многофункциональная страховка, ибо даже выпускник гомосякинской "школы" кое как умеет читать, и на трезвую голову вполне может самообразоваться до гения, да ещё и других научить и за собой повести. Поэтому самые яркие 2-3 процента (а где-то и 20-30) утилизируются как хроники-алкоголики. Заодно лишнее бабло скирдуется куда надо и кому надо. Ибо производство копейка, а продажа рубль.

Однако ключевым является загон "нормального" населения в безопасное для кого надо стойло.
Ближайший пример. Один мой старший Товарищ по здоровью пить больше не мог. Товарищ клятвенно божился, что больше ни-ни! Однако на ближайшем же празднике опрокинул винишка бокальчик сам, да ещё и мне налил "от широты души", хотя моя позиция ему была прекрасно известна. Товарищ не хроник, годовое потребление чистого спирта, не более чем 300 грамм. И тем не менее, этого достаточно чтобы иметь искажённый взгляд на мир. Стал бы отличный солдат, комсомолец, гвардии ефрейтор сухопутных войск спокойно смотреть, как в 91 году малюсенькая кучка пидорков ломает его страну, которой он, кстати, Торжественно, ебать, Присягал, блядь, перед Строем!?! А ваши Старшие сограждане? То-то!

Алкоголь - социальный транквилизатор, т.е. успокоитель и оглупитель. А вы думали то, что память у народа всего один месяц, само так получилось? Да трезвый народ Мавродия порвал бы на выходе из казённого дома, а поди ж ты! Мутит новую пирамиду.
Трезвый человек, хотя бы год не употреблявший ни капли, отличается от практически не употребляющего как 14 летний от 25 летнего!

Ну и в завершение расскажу историю. Впервые меня угостили синькой в 11 лет. С 14 до 15 я не употреблял вообще, в 24 опрокинул последнюю бутылочку пивка. Итого на тот момент, получалось, что я пьянствовал половину своей жизни. Причём, не самую худшую. Повезло, что я не чукча, и не допился до второй стадии даже за 13 лет. Однако миропонимание искривлено было кардинально. Выправлять его пришлось лет до 25, тогда как в норме 14-15 лет - взрослый человек с цельной картиной мира.

Удачи вам на алкогольном Фронте!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 18:04:41 от Борода »