Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Книги / Re: Мародер. Беркем аль атоми
« Последний ответ от Борода 24 Августа 2016, 19:30:44 »
Админы не возражают.
2
Книги / Мародер Беркем аль атоми
« Последний ответ от ankaheah 24 Августа 2016, 19:23:12 »
если не возражают админы, в этой ветке я немного буду цитировать вышеуказанного автора и отвечать в меру своего скудоумия  на вопросы неудомённых форумчан
разговорные идиомы будут автоматически заменятца точками, коих будет очень много
3
КИЗЛЯР / Re: КИЗЛЯР РЫБАК-2
« Последний ответ от trungrum 04 Июля 2016, 10:04:19 »
Блестит еще на солнце.
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
4
Кизляр Суприм / КРОК
« Последний ответ от Жора 17 Октября 2014, 13:56:03 »
Настало время поделиться впечатлениями о Kizlyar Supreme Croc D2
http://www.boroda-club.ru/neskladnye-nozhi/kizlyar-supreme-croc-d2-chernyj

Пользуюсь им около полугода. Живет от у меня в машине под сиденьем.
Дабы не смущать взоры окружающих, прикрыт краем резинового коврика.
Очень полезным оказался темляк для быстрого его вытаскивания из под сиденья.
Темляк у меня удобно торчит из под коврика под правую руку (машина у меня праворульная).
Покупался изначально для самооборонных целей, но как ни странно отлично себя зарекомендовал как разделочный на шашлыках и прочих выездах на природу. Несмотря на толстый обух имеет изящный вогнутый спуск.
В руке лежит изумительно, особенно при прямом хвате (как на картинке на сайте).
Большой пальцем удобно ложится сверху и помогает при резке.
Предполагал что при активном использовании будет слезать покрытие лезвия, как у меня было на Байкере. Пока живет нормально и облазить не собирается. Видимо на этой серии оно более качественное. Или вообще Супреме стал его делать качественнее?

Ножом доволен, он мои ожидания не только оправдал, но и превзошел!
Спасибо Бороде! Рекомендую!
5
Фонари Феникс / TK22
« Последний ответ от Жора 09 Октября 2013, 18:15:11 »
Прогресс не стоит на месте вот наконец у меня появился TK22 на крутом светодиоде U2 аж на 650 люменов.
Спасибо Борода!
Жаль что у него закончились TK15, тоже бы взял.
Визуально особого отличия от прошлого своего фонаря TK21 по яркости не заметил, хотя по цифрам 650 против 468.
Оба эти фонаря ну очень яркие в режиме турбо! Просто больно глазам даже если светишь от себя.
Прекрасное средство самообороны в режиме стробоскопа! Дезориентирует противника напрочь.
Так же у Бороды появилось куча полезных примочек для фонарей, таких как аккумуляторы, зарядники, светофильтры и светорассеиватели для TK11.
6
АКЦИИ / Каганович в подарок!
« Последний ответ от Борода 16 Апреля 2013, 20:16:30 »
Мало кто знает, что Московский Метрополитен на самом деле совсем не имени Ленина, а вполне себе имени Кагановича.

А посему отличный повод напомнить, и заодно поздравить с Майскими Праздниками!
7
АКЦИИ / Re: Подарки
« Последний ответ от Борода 07 Апреля 2013, 07:52:13 »
Тематические Акции "Нож в подарок" к любому заказу - совершенно отдельная тема, которая никуда не денется :)

Тут вопрос в другом, стоит ли делать большой список чехлов, точилок и других сувениров для подарков к специальным ножам.

Собственно, Вы, Валерий, уже ответили. Спасибо. Ваш голос учтём и посчитаем на 146%.
8
АКЦИИ / Re: Подарки
« Последний ответ от Валерий 07 Апреля 2013, 03:25:28 »
Думаю, что выбор, конечно, штука хорошая, но.
Если акция и подарок тематическая - то покупатели должны быть просвещены согласно вашему плану. Ежели нету ни какой подоплеки, то - канешна да.
9
АКЦИИ / Подарки
« Последний ответ от Борода 07 Апреля 2013, 02:17:45 »
На магазине есть постоянно действующая акция: Для некоторых ножей довеском идёт подарок. http://www.boroda-club.ru/knizhnaya-polka

Кинце, книжица или другой нож.

Так вот собсно назрел вопрос. Стоит ли приделать к соответствующим, условно "подарочным", ножам возможность выбора подарка из всего списка? Или оставить всё как есть: к конкретному ножу - строго конкретный подарок?

С уважением, Борода.
10
Фонари Феникс / Фонари Феникс
« Последний ответ от Борода 04 Апреля 2013, 19:23:27 »
Лучшие профессиональные фонари!
Страницы: [1] 2 3 ... 10