Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Борода

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
АКЦИИ / Каганович в подарок!
« : 16 Апреля 2013, 20:16:30 »
Мало кто знает, что Московский Метрополитен на самом деле совсем не имени Ленина, а вполне себе имени Кагановича.

А посему отличный повод напомнить, и заодно поздравить с Майскими Праздниками!

2
АКЦИИ / Подарки
« : 07 Апреля 2013, 02:17:45 »
На магазине есть постоянно действующая акция: Для некоторых ножей довеском идёт подарок. http://www.boroda-club.ru/knizhnaya-polka

Кинце, книжица или другой нож.

Так вот собсно назрел вопрос. Стоит ли приделать к соответствующим, условно "подарочным", ножам возможность выбора подарка из всего списка? Или оставить всё как есть: к конкретному ножу - строго конкретный подарок?

С уважением, Борода.

3
Фонари Феникс / Фонари Феникс
« : 04 Апреля 2013, 19:23:27 »
Лучшие профессиональные фонари!

4
Кизляр Суприм / Кизляр Суприм
« : 04 Апреля 2013, 19:21:38 »
Самая лучшая серия!

6
По заявкам телезрителей:-)

7
ВОРСМА / Ножи Ворсма
« : 31 Октября 2012, 23:23:40 »
Обладают острой заточкой, нормальными кожаными ножнами, и у многих есть темляк!

8
Досуговое / Коммунизм
« : 30 Октября 2012, 02:06:30 »
Что такое коммунизм для меня? Сталин и Берия, Королёв и Гагарин, Макаренко и Сухомлинский! Коммунизм для меня - это  всё самое светлое, тёплое, лучшее что есть в этой жизни.

Это красная звезда октябрёнка, это жёлтая звезда солдатского ремня и простые три слова в красной папке.

Это справедливый строй. В самом широчайшем смысле этих слов. Государственный, общественный, профессиональный, семейный, личностный Строй. Расписать за каждый не хватит и года, однако товарищи подсказывают, что справедливый личностный строй можно определить как "раскрепощение и пробуждение в каждом человеке его высших творческих способностей".

Справедливость - понятие необъятное, однако все мы прекрасно понимаем, что строй должен быть справедливым для рабочих и селян, учителей, врачей и инженеров, солдат и офицеров. Строй, в котором не будет места бандитам и мошенникам в самом широком смысле.

9
АКЦИИ / Акции
« : 19 Октября 2012, 14:28:35 »
Все акции здесь

10
Семейное / Психологическое
« : 04 Октября 2012, 05:03:35 »
Продолжая базар за семейное. И психохологическое, ага.

Как терпеливо поясняют старшие товарищи, нормальная семья закрыта не только на запись, но и на чтение. Однако увы, практически каждый первый тащит с собой "семейные проблемы" и с самозабвенным оттягом изливает их на всех окружающих. Итак начнём с того, что же такое нормальная человеческая семья?

Чёткий Глава, которому в семье принадлежит всё. Мужчина, ЗНАЮЩИЙ что творится в голове у каждого. Бог, Царь и Воинский начальник.

Жена (или жёны), чётко знающая своё место и свою роль. Исполняющая свои служебные обязанности точно и в срок.

Старший сын - служит Родине, средний продолжает Род, младший содержит Родителей в старости. Ну и разбавим парой-тройкой дочерей - соседние Рода продолжать.
Итого структура нормальной семьи, на протяжении сорока тысяч лет позволяющей нам загнуть под себя весь континент, именно такая - минимум 5-6 детей. Всё что меньше - ублюдочные бездетные формирования, которые вполне справедливо и правильно называть "недосемьи".

Возвращаясь к вышенаписанному, продолжу. Недоглава, а точнее безголовый, тащит с собой везде и всюду свои недосемейные проблемы, кои с радостью малолетнего кретина, демонстрирует всем и каждому. В том числе и мне. А местами и в первую очередь мне.

11
КИЗЛЯР / Кизляр СКИФ
« : 30 Марта 2012, 00:57:34 »
Весна однако! Поповская тема отходит на второй план. На днях прохожий мне зачехлял про особый статус бородатых, про антенны для связи с космосом и острой необходимости отмечания языческих праздников. Закончил, как ни странно, о необходимости женского управления и руководства в стране. Добавил, что УМНЫХ женщин, ага. Ну хуле, баба дура не потому, что дура, а потому — что баба.

Другой кекс с поллитрой в руке и пластиковым стаканом на горлышке, просил подёргать за бороду. Бакланил, мол де, мужик навстречу с рыжей (ну-ну!) бородой — к удаче. Угу-угу, баба с пустыми вёдрами, да.

Есть мнение, и обязательно правильное, что удачу, фарт, да и осмысленность жизни приносят не бабы, забывшие своё место, да и не разного рода мужики навстречу, а вполне себе нормальная одежда, мужское, а не женоликое, лицо, и разумеется Нож, не на полке, а на теле.

Мне, лично, нравятся «бородатые» то бишь с широким лезвием. К примеру Скиф http://www.boroda-club.ru/neskladnye-nozhi/kizlyar-skif

12
Великая война
Освободители

13
Фильмы / Август. Восьмого
« : 26 Февраля 2012, 03:48:47 »
Зашёл в кинотеатр попячится на белую простыню. Казали Август. Восьмого. Думал гомиксы по трансформаторам, а оно эвоно чо – про 8.8.8.

Спецэффектов куча, бабло за билет отбивается на первых 15 минутах засмотра. Вылетевший двигун лиаза, зОхаванная счупальцаме семёрка и другие адские метаморфозы – всё весьма толково!

Неприкрытая пародия на говнотрансформеры в мыслях 7 летнего ребёнка, раненого в голову –  это десять баллов!
Авторы внимательно изучили ролик http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg Настоящие супергерои. И действительно, все военные в фильме ведут себя героями (и что характерно, НАСТОЯЩИЕ, реальные!  Взять того же старлея-танкиста).  Даже обосравшийся срочник Пыса – привалил поганого фашика.

В фильме откровенно рекламируется отечественная техника: танки, Тигр, даже светлая память детства – автобус Лиаз – и тот до конца не располовинился от попадания натовской ракеты. Всегда любил ездить «на колесе», и как показывает кинцо – категорически верное решение.

Показанный крупным планом и в замедленной съёмке работающий ПКМ – достоин оскара, как герой второго плана! Эх, разбогатею и куплю ММГ, ПОЛЮБОМУ! Запоротый штык-ножом натовский свинёнок – без комментариев! Одним словом в фильме прекрасно всё! Даже тупая пизда под конец начинает слушать мужиков и выполнять команды точно и в срок.

Смерть натовско-фашистским захватчикам! Смерть либерал-фашистским предателям!

Зазырить ОБЯЗАТЕЛЬНО! И опосля купить диск!

Ну а я покамест сделаю нож с цитатой, как для Прорыва (2006) http://forum.boroda-club.ru/index.php/topic,80.0.html Принимаю предложения;-)

14
Viking Nordway / Viking Nordway P442
« : 29 Января 2012, 13:02:48 »
Красивый, Добрый, Умный Нож! Всё как положено: радикально чОрный цвет, тугая незаметная клипса, противоскользящая рукоять, темляк можно крепить за отверстие, либо за штифт. Отличный фиксатор лезвия расположен впереди рукоятки, включать можно одним пальцем (указательным или большим). Случайно его не нажмёшь. Толщина обуха до 4 мм.
Добротная вещь! В комплекте идёт чехол.

http://www.boroda-club.ru/skladnye/viking-nordway-p442

15
Витязь / Витязь Жук B93-33
« : 29 Января 2012, 12:19:58 »
Классический складной Нож. Большая основательная рукоять, выемка под палец, фиксатор сверху, отверстие под темляк.
Приятный тёмно-бардовый цвет.

Страницы: [1] 2 3 ... 5