Автор Тема: А ты доволен своей женщиной?  (Прочитано 6986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды
А ты доволен своей женщиной?
« : 23 Октября 2011, 18:36:46 »
Вечная тема. За баб!

Счастливые обладатели правильных жён! Эта тема ваша. Делитесь не скупясь секретами подбора и выстраивания прекрасного пола!

ЭЛЕН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • элен
    • Просмотр профиля
Re: А ты доволен своей женщиной?
« Ответ #1 : 19 Февраля 2012, 15:54:59 »
Доброго времени суток вам!

Мужчины, извините, что вклиниваюсь в вашу тему, но все же... Про баб...

Семья-это дом, который кирпичик к кирпичику, выстраивают двое - он и она. И если на каком-то этапе строительства дом покачнулся и начал рушиться, то виноваты оба: либо фундамент не правильно заложили, либо раствор оказался недостаточно прочным... А бывают такие дома, которым не страшны ни цунами, ни землетрясения, ни еще какие-либо стихии...

Нас (женщин) не нужно "подбирать и выстраивать". Нас нужно любить, позволять(иногда)нам быть слабыми и давать четкое ощущение того, что мы за!!!мужем. И тогда вы, мужчины, будете обладать правильными женами.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2012, 11:13:52 от Борода »

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды
Re: А ты доволен своей женщиной?
« Ответ #2 : 21 Февраля 2012, 02:54:56 »
Семья - первичная ячейка общества, служащая расширенному воспроизводству ентого самого общества. В условиях отсутствия государственной идеологической поддержки (шариат, домострой и другой жёсткий ультрапатриархат), а если сказать прямее - прямого геноцида семейных ценностей домом-2 и т.д. прямым следствием которого является сокращение населения по ляму в год, подбор жены становится едва ли не более сложной задачей, чем собственно задача стать уважаемым человеком (способным содержать Родителей, себя, жену, детей). По пунктам:

1) Задача жены Родить 5+ ЗДОРОВЫХ детишек. Курящие, употребляющие алкоголь, вегетарианки и прочие любительницы диет - идут сразу нахер.

2) Задача Жены содержать Детишек в чистоте. Физической и Нравственной. Любительницы татушек и пирсинга, клубов-балетов и прочего разврата - обратно отправляются по тому же адресу. Лучше сразу в биореактор, как генетический брак.

3) Задача Жены создавать уют в доме и уважать Мужа. Тётеньки с высшим образованием - мой вам искренний привет. Мужчине важен вкусный ужин, а не ежедневное доказывание своего интеллектуального превосходства.

И это я накидал не задумываясь, на вскидку. Полагаю Камрады могут легко продолжить. И даже при идеальном выборе Жену НУЖНО Выстраивать, как раз для того, чтобы были границы допустимого, или, говоря Вашими словами, было "ощущение того, что ЗА!!!МУЖЕМ", а не за шкафом (чемоданом без ручки).

Естественно, прежде всего нам, Мужчинам нужно выстроить свою собственную голову. Мой рецепт - срочная служба, впрочем - это уже другая тема.

А вот любить женщин нужно, здесь я строго за! На 100%. Любовь - это то, от чего рождаются дети.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 04:19:53 от Борода »

СтранникЪ

  • Член Клуба
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А ты доволен своей женщиной?
« Ответ #3 : 21 Февраля 2012, 19:52:00 »
Нас (женщин) не нужно "подбирать и выстраивать".

Лена, а Вы с какой целью здесь появились - с таким гламурным ником Элен, с такими женскими советами?
Давно ножичками интересуетесь?  ;)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 19:57:40 от СтранникЪ »

ЭЛЕН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • элен
    • Просмотр профиля
Re: А ты доволен своей женщиной?
« Ответ #4 : 07 Марта 2012, 11:07:03 »
Добрый день. СтранникЪ, отвечаю на Ваши вопросы. Мой ник-это мое личное дело и никакого гламура в нем не прослеживается, но если Ваша фантазия подсказывает обратное-Ваше право :D. Ножичками я не интересуюсь, я интересуюсь ножами. И зашла в вашу мужскую компанию исключительно с целью изучения предложений и отзывов по интересующей меня теме. Хотела сделать подарок любимому мужчине. Женских советов я не даю, а тем более мужчинам. Я всего лишь озвучила свое мнение. Еще раз извиняюсь за то, что нарушила ваше мужское пространство.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 02:35:32 от Борода »

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды
Re: А ты доволен своей женщиной?
« Ответ #5 : 10 Марта 2012, 02:46:26 »
Совершенно согласен! Ник - личное дело каждого, если он, конечно, на кириллице. Меня моя фантазия отсылает во времена дворян. Ну этих, которые хренцузский учили заместо русского, и которых в 17 году - того.
Елена - моё любимое женское имя (сразу после Ольги).

Из ножей рекомендую обратить внимание на Кизляр (через пару дней ожидается радикальное снижение цен) и на Ворсму (через пару недель добавим в ассортимент магазина).

С уважением, Борода.

СтранникЪ

  • Член Клуба
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А ты доволен своей женщиной?
« Ответ #6 : 14 Марта 2012, 18:57:22 »
Хотела сделать подарок любимому мужчине.
Вот это уже понятно.
В таком случае резонно задать вопрос: для какой цели Вашему любимому мужчине нож?
Не подумайте, что глумлюсь. Просто с этого всегда стОит начать выбор.