Автор Тема: Для Женщин!  (Прочитано 3564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борода

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Политрук
    • Просмотр профиля
    • Ножи от Бороды
Для Женщин!
« : 15 Декабря 2011, 04:57:39 »
С нескрываемой радостью обнаружил зарегистрировавшегося юбилейного десятого пользователя на форуме!
Однако пользователь оказался не простым, а с особинкой! Как многие догадались по названию темы, таки да! Первый пользователь, принадлежащий к прекрасной половине человечества. Не знаю как для вас, а для меня это событие весьма странно и удивительно! Вот уж воистину век живи - век удивляйся!

Однако, командование клуба держит нос по ветру, бороду чистой, и хвост пистолетом; поэтому чётко и оперативно реагирует на стремительно изменяющуюся обстановку. Результатом чего и является данная тема.

Милые, любимые невесты, жёны и матери!
Не смотря на то, что отдельным Товарищам кажется, что я искренне вас ненавижу, это далеко не так! Каждая из вас является Дочерью Нашего Отечества также, как я являюсь его Сыном. К каждой я отношусь как к сестрёнке, и сердце моё наполняется тягучей скорбью, когда я вижу, что происходит с вами на улице, какой бардак творится в ваших семьях. Разумеется, это не ваша вина, и вы абсолютно правы в своих утверждениях, что настоящих мужчин практически нет.

Однако, если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. Мужчины слабы, всем нам переломали хребет в далёком 53 году, и я прошу вас помочь нам стать чуточку сильнее! Как бы странно это не звучало, но силу свою мужчина черпает в женщине. Также как солнце рождает жизнь только совместно с землёй и водой. Такая вот диалектика! Помогите нам ощутить всю полноту ответственности за вас. Не спорьте с нами по пустякам, и уж тем более не вставайте в глухую оборону по вопросам важным. Всё равно мужчина либо сверху, либо не мужчина. В этом наша и ваша природа. Относитесь с пониманием к нашим МУЖСКИМ увлечениям, охоте и рыбалке. Мужчине самой природой положено быть добытчиком, как вам - хранительницей очага. Во всех смыслах хранительницами и охранительницами. В том числе и эмоциональном. Не пытайтесь нам что-либо доказать, подсказать, объяснить. Показывайте своё уважение к нашему уму, пусть даже и скудному. Особенно на людях! Восхищайтесь нами! Даже если ну совсем не за что и нечем - придумайте, вы же женщины! Даже не нужно ничего выдумывать, немного наблюдательности, и все наши кнопочки - у вас на блюдечке. У одного моего Товарища Супруга обращается к Мужчине исключительно по Имени Отчеству. Эффект - невероятен!

Если что-то вам не нравится принципиально, меняйте это через себя: "Любимый, стоит ли мне совсем отказаться от употребления алкоголя (никотина, вызывающей одежды, поздних посиделок, что угодно), чтобы не подавать плохой пример детям?" - эффект разорвавшейся бомбы гарантирован. Мужское самолюбие - штука очень ядрёная, использовать её надо с большой осторожностью и строго на благо!

Разумеется, с этим нужно обращаться прежде всего к вашим Отцам и Мужьям. Но в конце концов застрявшую машину выталкивают не только вперёд, но и качают назад.

Желаю вам любящих и заботливых Мужей, здоровых и смышлёных детишек!
С уважением, Борода.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 01:29:03 от Борода »

меегор

  • Член Клуба
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Для Женщин!
« Ответ #1 : 02 Марта 2012, 21:58:44 »
   Я думаю, попытка уподобить женщину мужчине в современном мире равносильна тому, если бы из бриллиантов сделать плуг. Он может пахать и будет, но природа у него другая, и кроме того, наскочив на камень он может расколоться. Вот и ходят среди нас такие сверкающие бриллианты, которые перестают быть привлекательными для мужчин, так как отсутствует функциональность, и жалуются, что настоящих мужчин не осталось. Надо задуматься над  тем, что бы вернуть сокровищу свое истинное предназначение!
    Женщина может быть стимулом для мужчины. Ради нее он может развивать свою энергию, шлифовать рабочие плоскости своего характера. Готовить себя к тому что бы сокрушить любые преграды, могущие возникнуть на жизненной меже.